ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСМОТРЕЛ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК
ОТ ЕЛЕНЫ МИХАЙЛОВОЙ
24 ЧАСА!
  • Топ-3 лучших детских фотографов мира по версии 35AWARDS.
  • Обучила уже более 1000 учеников в России и за рубежом.
  • Провела более 200 живых мастер-классов по авторской методике художественной обработки, для ведущих фотографов по всему миру.
  • Постоянный спикер международных конференций. Участница выставок, марафонов по фотографии по всему мир
Я точно знаю, что абсолютно каждый сможет делать такие же фотографии, применив навыки, которые я вам дам
  • Пошаговая обработка фотографии, работа с фактурами, плагинами, фильтрами. Так же вы узнаете, как работать с кривыми, слоями и масками.
  • Урок - это алгоритм для обработки любой вашей фотографии. Он подойдет новичкам и фотографам, которые хотят делать фотографии, приводящие в восторг и занимающие первые места в конкурсах.
УРОК
"ДЕВОЧКА С СОВОЙ"
Прочтите информацию под плюсом, чтобы узнать подробности ⤵
  • В уроке демонстрируется детальная пошаговая обработка фотографии, работа с фактурами, плагинами, фильтрами. Так же вы узнаете, как работать с кривыми, слоями и масками.
УРОК
"ДЕВОЧКА С СОВОЙ"

• Длительность: 1.5 часа.
Урок «Девочка из Абхазии»

НА УРОКИ
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКЕ
3 урока со скидкой 50%
Самые востребованные уроки:
- Девочка с совой
- Мальчик с кроликом
- Девочка в Абхазии
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
БОЛЬШИЕ мастер-классы по художественной обработке фотографий
№1,2, 3 4

Прочтите информацию под плюсом, чтобы узнать подробности
  • Мастер-класс -это алгоритм, подробная схема работы в редакторах от А до Я.
  • Вы узнаете, как выполнить одно и тоже действие разными способами, научиться настраивать и записывать экшены, работать с плагинами.
  • После МК все ваши разрозненные знания в художественной фотографии систематизируются и разложатся «по полочкам».
  • Продолжительность МК около 8 часов.
НА БОЛЬШИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКЕ
3 урока со скидкой 50%
Самые востребованные уроки:
- Девочка с совой
- Мальчик с кроликом
- Девочка в Абхазии
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
А это работы моих талантливых учеников.
И да, я считаю, что абсолютно каждый талантлив
Я точно знаю, что нет недостижимых целей, что каждая мечта дается вместе с возможностями, необходимыми для её осуществления