БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС с практикой в PhotoShop
от топ-3 фотографа мира Елены Михайловой
СЕКРЕТЫ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТГРАФИИ
*для тех, кто любит фотографию и хочет
стать топ-фотографом в своем городе
* и забрать подарок
9 ЯНВАРЯ В 19:00
19 ЯНВАРЯ В 19:00
РЕГИСТРИРУЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС
И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ВИДЕОУРОК
"Съемка с животными"
„Мастерство приходит только с практикой и не может появиться лишь в ходе чтения инструкций.“ -Наполеон Хилл
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА
ИГРА СВЕТА И ТЕНИ
Открою свои секреты света и тени на снимках, чтоб ваши фото перестали быть "любительскими".
ВЫЙГРЫШНАЯ КОМПОЗИЦИЯ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА В PhotoShop
Дам свои лайфхаки по композиции в кадре. Ваши снимки станут гармоничными и продуманными.

- Мои профессиональные секреты о том, как сделать фотографию объемнее
!! Покажу в программе PhotoShop, как сделать идеальный скин кожи ( это то, о чем вы меня спрашиваете каждый день)
„Фотограф изолирует и сохраняет момент времени: важный или незначительный, зависит от понимания темы фотографом и его мастерства.“ -Эдвард Уэстон
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ И ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ НА МАСТЕР-КЛАССЕ
Как с помощью света и тени в фотографиях создавать профессиональные кадры
Освоите приёмы обработки, не искажающие кадр. Сможете проявить себя как истинный художник, делая из обыкновенного и заурядного снимка, потрясающий шедевр.
Узнаете композиционные приёмы, которые позволят управлять настроением и вниманием зрителя, а также передавать все свои художественные задумки в кадр.
ЕЛЕНА МИХАЙЛОВА
АВТОР МАСТЕР-КЛАССА

• Обучила уже более 1000 учеников в России и за рубежом.
  • Провела более 200 живых мастер-классов по авторской методике художественной обработки, для ведущих фотографов по всему миру.
  • Постоянный спикер международных конференций. Участница выставок, марафонов по фотографии по всему миру
  • Топ-3 лучших детских фотографов мира по версии 35AWARDS.
Я точно знаю, что абсолютно каждый сможет делать такие же фотографии, применив навыки, которые я вам дам
Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер.-Майкл Джексон
Я точно знаю, что нет недостижимых целей, что каждая мечта дается вместе с возможностями, необходимыми для её осуществления
А это работы моих талантливых учеников.
И да, я считаю, что абсолютно каждый талантлив
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ФОТОГРАФИИ ПОЛУЧАЮТСЯ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ (ВАМ ТОЖЕ РАССКАЖУ НА МК СВОИ СЕКРЕТЫ)
ЛИСТАЙТЕ ВПРАВО